• Москва, Комсомольская площадь д. 6, этаж 1
  • ochkisun@ya.ru

В корзине пусто!

Модные солнцезащитные очки сезона 2014 года.

Модные солнцезащитные очки сезона 2014 года.

2016-02-28 23:30:12   0   1661

Мода на солнцезащитные очки в значительной степени ориентирована на моду подиума, и потому она более быстротечна. Какие же сюрпризы преподнесёт нам очковая мода сезона 2014? Чем запомниться и удивит нас, итак начнем наш обзор.

Цвета

Есть все основания предполагать, что в коллекции нового сезона каждый для себя сможет найти очки именно того цвет. Самым желанным для модников будут сине-фиолетовый, светло-серый, нежно-зеленый, пудрово-розовый цвета, которые вслед за коллекциями одежды, появились и в коллекциях солнцезащитных очков. Некоторые производители очков нашли решение и подружили главные цветовые тренды с классически черным, коричневым, черепаховым в результате на свет появились оправы из многослойного ацетата целлюлозы, отвечающие модным тенденциям. Очки с зеркальными линзами, являющиеся одним из главных аксессуаров летнего сезона 2013 года не только не сдают своих позиций, но и , напротив укрепят их. Хит зеркальных линз покрытия в 2014 г. это золотой. Модно линзы с легким затемнением вверху и более темным внизу. Красный цвет в этом сезоне, тоже не остался без внимания, но теперь он сочетается из двух и более оттенков, а также полупрозрачных тонов.

Форма

Все те замечательные формы-буть то круглые в стиле двадцатых, авиатор,кошачий глаз, киски, которые достались нам от ХХ века и радовали нас на протяжении трех последних лет, - останутся с нами и в этом сезоне. Но ест одно отличительное, на этот раз они подверглись столь серьезной модернизации , что теперь скорее ассоциируются с будущим,нежели с прошлым, отвечая настроению одного из самых главных стилей года - футуристического. Выбирая очки сезона 2014 года, отдавайте предпочтение моделям крупных или абсолютно крупных форм. Стоит обратить внимание на очки с двойной переносицей, раньше такая планка считалась прежде всего прерогативой очков авиаторов, однако теперь она украшает очки и многих других форм, некоторые из которых и вовсе приобрели верхнию массивную горизонтальную линию, являющуюся еще одной приметой очковой моды сезона-2014.

Отделка и материалы

Столь разнообразны модные настроения сезона-2014, столь разнообразны и дизайн, а также варианты отделки очков из новых коллекций: здесь и заклепки, и бусины, стразы, ажурные украшения из метала и пластика, цветы - словом все те маленькие принты, которые не оставляют сомнений что солнцезащитные очки сегодня - это полноправный модный аксессуар. Добавьте сюда технологичную роскошь с помощью метода лазерной гравировки объёмный декор, который придаёт очкам 3D эффект - вот мода 2014 года на очки солнцезащитные.

Рекомендуемые статьи